Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2020, 14:34   #2098
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Как маститый сексолог и девушка со стажем Бэмбелла отлично разбирается в аспектах дамского поиска сексуального партнера.
Зачем мне в этом разбираться, если тебе в любом учебнике биологии напишут, что самки всегда выбирают самцов по брутальному внешнему виду и ярким внешним отличительным признакам? Люди от животных не так уж и далеко ушли, если так разобраться. Вот и женщины всё так же выбирают Чадов по внешним признакам и по маскулинности.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ещё и альфонса. Ну или богача
Не обязательно. Но как минимум тот парень, которого она выберет, будет выглядеть лучше меня. Это не так уж и сложно, на самом-то деле =D Типа серьёзно, не смотря на совместное проживание, отношение этой девушки ко мне вообще нисколько не изменилось, как она воспринимала меня как друга, так и воспринимает. Почему это должно измениться, если я перееду к ней и буду рядом с ней жить? Это сделает меня более привлекательным, или что? Ну узнает она меня получше, но это не сделает меня более привлекательным в её глазах, лол.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
еда тоже потребность. Ты проводишь всё своё время в поисках еды?
Ну, когда я хочу жрать - я провожу время в поисках еды. Иду в магазин, если её в холодильнике нет, или заказываю пиццу, роллы, не суть важно, в общем. Когда тянки хотят потрахушек - они также проводят время в поисках партнёра. Всё логично же.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием