Тема: Apple AppStore
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 20:02   #11
Юзер
 
Аватар для arthur_KING
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
И может стоит сделать иконки кликабельными?
С радостью бы, но ограничение картинок на пост этому препятствует.
Цитата:
Сообщение от Simeonbos Посмотреть сообщение
arthur_KING, еще, предлогаю (если конечно время есть) составить два топа, free/lite; платые апы.
Во фри, по мне так, не слишком большое количество игр, которые заслуживают внимания, по крайней мере, на отдельный топ. Лучше бесплатно ловить на раздачах действительно годные игры. Сам буду писать про бесплатные. Ну и топ лайтов зачем делать вообще? Понравилось какое-то приложение из шапки - вписал его название в поиске в тунце, если есть лайт версия - качаешь. Ну и топ платных - практически и есть тот, что в топике, за редкими исключениями.

Сегодня советую поймать на раздаче:
Скрытый текст:
Do Not Press The Red Button - Даже само название говорит: не нажимайте красную кнопку! Но разве можно удержаться? Небольшое приложение, полное прекрасного юмора.
Highborn - одна из лучших пошаговых стратегий аппстора, о которой я, к сожалению, узнал вот только сегодня. Прекрасный геймплей, неплохие персонажи, юмор и мультиплеер присутствуют.
1112 episode 01 - одна из лучших адвенчур аппстора, обладательница номинации 2008 Best App Ever Awards как лучшая оригинальная игра, за лучшую графику, и за лучший лонгплей.
Zombie Shock - довольно интересный экшен по психопата, отстреливающего зомби. Юмор, психопатский смех, куча оружия и апгрейдов и неплохое музыкальное сопровождение присутствуют.
Original Wild Gunman - все желающие понастольгировать по NES могут поотстреливать ковбоев, к сожалению, уже без светового пистолета.
__________________
Do the impossible, see the invisible!
Raw! Raw! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable!
Raw! Raw! Fight the power!

http://myanimelist.net/profile/Hobeerg
arthur_KING вне форума  
Отправить сообщение для arthur_KING с помощью ICQ Ответить с цитированием