Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 15:48   #14
Гейммастер

Действительно весьма годный сериал, по первым трём сериям. Криминальщина уличных банд и картелей на фоне клубного гламура и пафоса выдаёт неплохое сочетание. И да, как и у многих знакомых с балладой о гее Тони, у меня всё время проскакивают с ней ассоциации. Моментами и вовсе, если абстрагироваться от некоторых моментов сериалов и того что известно о прошлом главного героя, то и вовсе создаётся впечатление что смотришь на повзрослевшего и остепенившегося Луиса Лопеса, со всем его стремлением уйти от гангстерских разборок и наркоты в легальный клубный бизнес. Единственное что напрягало первые две серии, и скорее всего ещё будет напрягать дальше, так это вот вся эта муть с женой и её заигрываниями с водителем на фоне отношений с подругой детства Джейми. И ещё тёща, вот уж действительно и без неё выше крыши было. Причём к каким развязкам ведётся ситуация с подругой детства всем ясно, а вот на ревности и прочих загонах жены хотелось бы меньше акцента видеть, и уж тем более лесом тёщу.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
3-я - огонь!
А мне пока что она меньше всего понравилось. То есть уровень вроде и держат, но уже хотелось бы какого-то более существенного развития событий, которым дали хороший старт в первых двух сериях. Хоть подозреваю что всё это будет уже только ближе к концу сезона.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием