Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 17:59   #4105
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AT0R Посмотреть сообщение
Местами сложность доходит до абсурда. Вот какие моменты выбесили меня на данный момент: Гаргульи Колокола, убить которых двух за раз практически невозможно
Просто в голос
Это ведь один из самых простых боссов в игре, первый раз когда проходил с первого раза их убил, при этом не призывая на помощь никого (потому что не знал что надо быть в человеческой форме )

Цитата:
Дисбалансированный PvP - несмотря на то, что, в теории, противники подбираются по уровню, недавно ко мне прибежал красный фантом, убивший меня с трех ударов (парировать его было, почему-то, нельзя)
Ты парировать то умеешь? Скорее всего пинг сыграл с тобой злую шутку.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AT0R Посмотреть сообщение
С бубном игру настроил, где-то часов 25 пока
-Местами отвратительное управление (повороты персонажа строго на 90 градусов, лишние удары, что частенько приводит к гибели, необходимость включать автонаводку, непонятно как работающее перекладывание вещей в шкатулку, бег и прыжки на одну кнопку);
Могу сказать лишь одно, купи геймпад. Ибо на геймпаде всё интуитивно и удобно. Хотя знакомые на клаве мыше проходили, и говорили что вполне удобно всё.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION

Последний раз редактировалось Азилус; 11.02.2016 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием