Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 21:03   #24
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
Unspeakable:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Чтобы искать информацию в интернете - помимо гугла нужен еще и мозг, чтобы отсеивать заведомо неверную информацию.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Дурак ты.
есть предложение. будь добр- не комментируй мои посты? ладно? тут достаточно людей, с которыми можно разговаривать нормально. чем я и займусь.))
а вам- всего доброго))

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Если от своего дела Церковь будет получать прибыль - это не грех. А вот если от намерения получать прибыль будет ущерб делу Церкви - это грех.
звучит не очень красиво. что то типа- "всё, что хорошо для церкви- благо, всё, что нехорошо- грех"....индульгенции сразу вспоминаются...в школе проходили))
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Есть хорошая притча по этому поводу, о двух лептах (очень мелкой монете), которые были принесены вдовой в пожертвование и Господь отметил это как самый лучший дар по сравнению с другими.
так я же и говорю именно про это. вдова, очевидно, принесла всё что имела? так? а попробуй эта же вдова явиться с такой суммой ныне? от ворот поворот?

с чего вообще люди начинают истово в бога верить? с того, что я сказал? про Италию? тоесть- от незнания всего?
интересно мне...
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Ответить с цитированием