Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 02:34   #92
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Без толку, просто бывают люди, которые не умеют в логику, не умеют считать("2 мафа и 2 мирных - сложная ситуация, надо выстрелы считать" - это пушка. Какая была игра, такое было и завещание. Куда уж мне с точной росписью ходов мафов еще до того, как я умер) и у них абсолютно атрофирована всякая рефлексия, все уходит на попытки удержать самосознание в выдуманном мире.
Потому что сколько адекватно рассказывать про агрессию, хотя начала в теме мафии общение со мной с агрессии? Питать иллюзии, что кто-то еще может поверить в то, что 3 блока из 4 в людей, которые "не проявили уважение" - это не бездумные проверки в ответ на агро, а какие-то аргументы (которые не упоминаются, все крутится вокруг одной персоны) привели к этим блокировкам. Только человек без какого-то осознания своих действий может заикаться о высокомерии после того, как убил в одно лицо партию мирным двумя неочевидными и неадекватными ходами, просто уверовав в свою крутость после двух блоков мафов из-за потрясающего случая везения. А что сказать о вранье до кучи? Я посыпал голову пеплом после ошибки с Ронином, корил себя за то, что должен был прочитать посты Гоголя и тогда бы все сам понял, потому что потом вполне накопал аргументы на Гоголя и уверился в его мафиозности. Хотя это казнь Ронина. Которого половина темы считала мафом. Который мог мешаться потом. Которого дракониха сама считала мафом и готова была убить. То ли дело слить шансы мирных на победу своими двумя хреновым ходами? Ругать за это кому-то кажется негативом. Ну да. Ронин-то совсем не был подозрительным, это я в одно лицо его казнил. И Ноздорму еще я спасал, ага, когда в треде адекватную аргументацию бОльшего шанса его мафиозности расписывал я, а не какой-то дракон, и я же переголосовал перед волной переголосов. И приписывать мне какие-то проблемы с Пройдохой("Совратил!" Какой подлец, я лишил Гафа девственности, похоже. А судя по его обиженным постам, то явно ему не понравилось и болит). Осознание? Где оно? Куда потерялось?
Ай, без толку. Тыкать в это можно бесконечно. Но я обещал, что после партии буду издеваться. Я только не думал, что можно будет запороть партию до такой степени.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума