Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 19:17   #6444
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr Gibson Посмотреть сообщение
Sunw1sh, а я лол))) чет не понял как именно он спалился? "когда он про сериальчики спросил" эм, а что тут такого?
Ну по большей части, конкретно от этого друга этот вопрос смотрелся тупо и неуместно, + у меня недавно ВК утащили, взломщик общался в таком же духе, приветливый, ненавязчивый, скобочек не мало, манера общения похожая была. Конкретно это побудило проверить его профиль, и я уже тогда сразу понял что это не тот человек, потому что профиль был закрыт, а у друга он 100% не мог быть таким, и чутье еще.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Может просто забыл, что когда-то добавлял кого-то?
Ну это если только очень давно, единственный человек в этом месяце, которого я добавил когда тот был в оффлайне, был удален мной же, через пару дней его молчания (с остальными я практически точно хотя бы раз переписывался, а у этого даже архива не было), а с русскими трейдов не вел. Да и вообще, за эту неделю добавлял ну очень маленькое количество людей, конкретно за сегодня точно помню что был один реквест, и я его заигнорил. У меня друзей много, но с большей частью я общаюсь, и память на такие вещи неплохая.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием