Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 17:42   #8679
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
На Вики у всех заклинаний указывается один урон/затраты мании + урон/затраты магии при вкаченных перках. Про то, что есть зависимость от уровня навыка - ни слова. Да и тут часто об этом уже писали, что не зависит.
В описании навыков брони пишут что уровень защиты зависит от навыка. Логично предположить что урон тоже зависит.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Зачарование лука на урон, шлем/амулет/кольцо, перчатки на повышение навыка стрельбы. Уже на 15 уровне можно сделать очень сильного героя. Мимоходом, не стоя по часу у стола зачарования.
Чтобы просто найти шмотки для этих зачарований уже нужно задаться такой целью и потратить на это энное количество времени. Я уже не говорю о прокачке самого зачарования.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Год назад было, уж извините. Все что помнил - расписал. Опять же, не я первый такой. Вон даже на этой странице Dimasik26 с имбой. С кривой боевкой и балансом - такое сделать легко.
Во всех ТЕСах были способы сделать мегаимбу. Пользоваться этим или нет - личное дело каждого.
Лично я просто играю в своё удовольствие, не заморачиваясь на создании крутых шмоток и никакой мегалегкости не ощущаю. Если вам нравится делать терминатора - воля ваша, но ругаться после этого на легкость игры это бред.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием