Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 14:26   #2287
Новичок
 
Аватар для iAlexander
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Готов к гневу в мою сторону, но мне не понравилось. Вообще.
По порядку. Начало действительно оригинальное, готовишься к насыщенному событиями сценарию, но как только очухиваешься в деревне, а какой-то мужик с поехавшей крышей начинает чуть ли не молиться на тебя (что главного героя вообще, кстати, не удивляет. Зато меня удивляет и раздражает, что человек пять минут назад трясшийся при виде крови, не моргнув глазом начинает уничтожать всех налево и направо) понимаешь что о сюжете нужно забыть. Вообще не согласен, что персоонажи проработанные. Ваас - да, без вопросов. Но остальные, особенно поджружки ГГ - это идиотизм в квадрате. То сопли жуют, то как Лара Крофт себя ведут.

Ездить на машинах действительно круто, но дурацкая карта, вечно закрытая, без прокладки маршрута - не позволяет ездить с удовольствием. А каждые 200 метров залезать на башни - мучительная необходимость.

Дурацкие галлюцинации в которых ГГ ходит как черепаха. Смотреть же на отдаляющиеся домики и исчезающих людей - однозначно не для меня.

Все случайные события сводяться к встрече с тупыми, даже внешне одинаковыми пиратами или животными. Хотя стрелять довольно интересно. Чего не скажешь о сборе трав и прочей ерунды...

Вообщем мое мнение - намешали кучу всего лишнего, из-за чего невозможно насладиться интиресным actionом. Просто actionом, а не rpg в открытом мире.
iAlexander вне форума  
Ответить с цитированием