Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 12:12   #1429
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
ВладислаВ1, отключить можно, в моем DHD есть менюшка "Аккаунты и синхронизация", и там настраиваются, или полностью отключаются приложения, использующие сеть. В случае чего, можно вручную тыкнуть кнопку, и они разом засинхронизируются. Но я лично подключил безлимитный мобильный интернет, и не мучаюсь - о почте уведомления приходят моментально, твиттер, ласт фм, погода, все обновляется, и скроблится своевременно.

Советую перед покупкой поискать подобную менюшку на сгс2.

Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Есть желание прошить свой DHD на Virtuous Unity Sense 3.0 based on Pyramid. Загвоздка в том, что на 4пда кошмарные инструкции, весь браузер забит вкладками уже, ну нету у меня времени все это читать, изучать, лазать по открытым вкладкам туда-сюда. Есть подробная, полноценная инструкция, без десятков переходов по ссылкам, для установки с нуля? Рута нет, ничего нет, обычный андроид 2.2. Необходимость появилась, когда надоело ждать 2.3 для моего региона, и обильно всплывающих непонятных глюков, про которых в инете никакой инфы не нашел.

Блин, даже пс3 с иксбоксом прошивать было проще, там хоть все пошагово подробно расписано.
спасибо за помощь -_____-
Safren вне форума