Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 01:42   #44
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great Посмотреть сообщение
отстреливать гребаных монстров в гребаных коридорах-это моветон..
ну если это всё, что ты увидел в этой игре - тогда никаких вопросов
Цитата:
Сообщение от Samaire
О,я вспомнила,по какой причине мне Дум сразу же не понравился... я в него сыграла без звука.
Ну... тогда и с вами тоже всё понятно. А я ещё пытался с вами спорить
Цитата:
Сообщение от Samaire
Не думаю,что можно назвать шедевральной игру,в которой исключение одного элемента убивает весь геймплей
А посмотрите ка вы художественный фильм "Матрицу" без звука - будете воспринимать сей шедевр по движению губ ...
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great
этому человеку хочетцо заработать денежку на громком имени, при минимуме усилий со своей стороны.
Тогда почему этот человек резко меняет концепцию в сторону реалистичности (кстати, ход очень нетипичный для фантастических игр), добавляет элементы приключенческого жанра, (такие как электронные записки), делает основополагающим принципом геймплея игру света-тени?
Уверяю вас, если бы он хотел срубить бабла - он бы не стал так менять концепцию геймплея... так что втопку ваши упрёки, ибо они ничем не обоснованы.
Цитата:
Сообщение от kuranes
ID всегда являлись кузницей по производству движков,а не игр.Надо думать,их такая роль в индустрии вполне устраивает...
Э-ммм... а как же Quake III Arena? 0_о Неужто геймплей плох? Имхо, это была революция в мультиплеере... и дело отнюдь не в движке, который, надо всё же отдать должное, всем движкам движок, ибо прошёл через года (Call of Duty 2 выглядел на уровне FarCry, а сделан был на Q3-engine). Для меня Q3 был (и остаётся) идеальным сетевым шутером с безумной динамикой, которая всяким там Counter-Strik'ам даже не снилась. И самое потрясающее - это удивительно-короткие титры (во всех играх Id Software). Трудно поверить, что вся эта красота - дело рук пары программистов, горстки художников и одного дизайнера (кстати, это не тот, о ком вы подумали - Джон Кармак в том же Doom 3 занимал должность Технического Директора, то есть его заслуга - исключительно движок).
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great
Мне важен процесс. Я должен получать фан
Ага... основополагающие принципы Electronic Arts:
1) Выпускать фан ради фана, всё остальное - втопку.
2) При выполнении пункта 1 - не беспокоиться, ибо пипл всё равно схавает.
Именно вышеназванные принципы делают игровую индустрию собственно индустрией. Неужели ты счастлив, коллега? Лично я - не очень. Посему я рад, что Doom 3 нельзя причислить к "игровому попкорну". Игра очень мрачная и депрессивная... со своим смыслом... что отрадно для данного жанра.

Последний раз редактировалось Vektor1987; 26.05.2007 в 15:03.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием