Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 02:46   #20596
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
McDragon, думаешь они до сих пор держат планку? по мощности его естественно хватит, даже если он по факту сможет держать всего лишь 200вт. а по всякой защите у него наверное довольно скромно.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Тебе сфоткать мой купленный еще в 2005 и до сих пор работающий во втором компе?
фотка дракошкинского бп - нетлеющий знак качества. или может быть тебе повезло. атлон 3000 видяха 6600гт - это вообще семечки для бп, считай он у тебя больший свой срок даже и не напрягался.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И прежде чем пердеть про "криво", иди наберись знаний о предмете разговора.
ого, интересно а чего ты так обиделся. я не понимаю, вот спокойней нельзя чтоли? я тебе что в душу насрал когда указал что бп не очень? если на то пошло знаток, еще раз повторяю ты прежде чем советовать амд со встройкой ему, покурил бы соотвествующую тему и какие там пляски. ну и называть это дешево и сердито для простого медиацентра плюс игра от тейтейл с диким ценником на оперативку, а с амд по другому никак - так это прям высший пилотаж.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И это только мой личный пример, не считая всего того говна что я в сервисе нагляделся.
так это давно не новость, даже у именитых производителей имеются шлаковые модели. там ведь все зависит от начинки по большей части.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 19.12.2018 в 02:57.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием