Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 19:28   #16281
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
McDragon, я буду брать ту, на которую у меня денег хватит (если хватит), а вообще, любая из них будет лучше чем убогая встройка Intel, вот только в 80-й модели смысла не вижу вообще по той просто причине, что уже через полгода (максимум 8 месяцев) она превратиться в ховно с релизом Ti версии, а между ними будет разница максимум в 30%, так что куда выгоднее купить 70-ку и получить потом 60-70% буста к производительности если захочешь купить Ti версию.

20-ка у меня уже есть, за ближайшие 3-4 месяца думаю еще + - рублей 40 удастся отложить. Ну и разумеется все еще от цен будет зависеть, по адскому оверпрайсу я точно ничего покупать не буду.

Тут кстати назревает одна проблема, если AIB производители не подсуетятся и не предоставят свои модели уже на старте... сволочи-майнеры скупят весь референс, цены взлетят до небес и по адекватным ценам AIB карты не будет возможности купить. Я тут кстати уже решил что если случиться худшее, в ( + ) PC.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием