Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 21:39   #8
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Ну что ж, как я понял мы переехали сюда !

Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Есть версия от НД - 1.2.1. Как пропатчиться до 2.1? Сливать поштучно патчи, начиная с 1.2.1, или можно поставить кумулятивный 1.0.1 - 2.1?
Я поставил кумулятивный, вроде бы всё работает нормально. Правда ставил версию 2.0а на версию 1.2.1. А потом пропатчил до 2.1, когда патч этот вышел.

Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Еще интересует, можно ли в рамках одной игры пройти несколько сюжетных линий? Допустим, начать за землянина, пройти его ветку, а затем им же пройти какую-нибудь другую, гонерскую, например?
Можно и нужно ! Можно и параллельно их проходить, и по очереди. Т. е. забить на хаакскую и взяться за гонерскую, ну и т. д. Разработчики здесь не стали ограничивать игроков. Кроме одной миссии - продолжение земной ветки, в конце которой станут доступны в продаже земные фабрики. Для её старта надо пройти полностью сюжетные ветки - за гонеров, антихаакскую, земную и миссию по ремонту ХАБа (ксенонского узла). Сам ещё этот чёртов узел отремонтировать не могу, времени не хватает. Совершенно идиотский прикол от разрабов игры.

McDragon, шикарные скрины !
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 18.09.2009 в 21:43.
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием