Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 09:33   #3386
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Я лишь пытаюсь разобратся в ролевых играх. Определить критерии по которым можно узнать РПГ в толпе. Не более и не менее.
Ну тогда считаю, что ты решил разобратсо в том, в чем до конца разобратса нельзя. Я понимаю правильно то, что ты хочеш , вот прямо все -все определить ?
Если да, то это "мартышкин труд". Смотри ты сам же писал, что щас все меняетса очень динамично, где гарантия того, что все не изменитса через год , например ? Потом, что бы мы тут не определили - это будет тока нашим, пусть и обьединенным мнением. Дальше критерии, по которым можно узнать в толпе и так общеизвестны и думаю тебе тоже они понятны - так что тут ты лукавиш. Так же еще пожалуй добавлю следующий момент - насчет отыгрыша (который уж точно являетса одним из главных признаков) - Sainor пытался тебе намекнуть, как я понял, а я напишу тогда конкретно - в экшенах отыгрыш не подразумеваетса и не учитываетса при создании игры (ты во время игры можеш канеш фантазировать скока угодно), а в РПГ основа для отыгрыша уже заложена при создании игры. Пусть может различие получаетса и "тонкое", о ты сам полез в глубины так сказать.

Может просто не стоит ковырять суть вещей так дотошно?
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Определить критерии по которым можно узнать РПГ в толпе
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Какие же критерии отбора?
На коробке с игрой обычно написам жанр к которому её отнесли разработчики. Выбирай так и избавишся от самокопания. Конешно не все выбранные по такому критерию игры окажутса истинными РПГ, но круг заметно сузитса - поверь. А по большому счету, для себя , окончательно отнести игру к какому либо жанру, получитса тока послее её прохождения лично - ведь так ? Ну если ты думающий человек, а если нет , то мона в обзорах чужое мнение почитать.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием