Тема: SEGA
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 19:39   #36
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liqu1d
Парк Юрского периода
JP и JP 2: Rampage Edition довольное простые в прохождении, но весьма неплохие в плане художественной проработки - очень симпатичные локации, привлекательная анимация и звуки. Прогулка по саванне верхом на рапторе, пробивающий стены трицератопс, сплав по реке вспоминаются до сих пор... Однако данные игры в плане увлекательности и общей проработанности с легкостью превосходит бесподобный The Lost Wold: Jurassic Park 3. И потрясающий сюжет, и огромное количество оружия и снаряжения, и невероятно увлекательный и требующий серьезного согласования действий режим на двух игроков, и описание видов динозавров, породившее в маленькой тогда еще девочке страсть к палеонтологии...
Цитата:
Сообщение от Liqu1d
именно из за этой игры я поломал много джойстиков
Именно по причине безжалостного насилования манипуляторов за UMK у меня пали жертвами 3 несчатсных джойстика, причем потеря каждого из них едва ли не сопровождалась отчаянными детскими слезами. Но несравненно веселое их вытаптывание в компании отца доставляло непередаваемое удовольствие...
Цитата:
Сообщение от The End
знал наизусть практически все комбо, спецудары и добивания в UMK
Спецудары отдельных персонажей я бережно хранила в памяти несколько лет. И прекрасно помню сейчас...

Игры, которые навсегда останутся в моем сознании - две части Ecco The Dolphin. Умопомрачительно красивые локации, удивительно реалистичная анимация, занимательные квесты и непередаваемая атмосферность. Кроме того, короткие, но яркие диалоги персонажей меня просто завораживали. Крылатые дельфины, космические корабли, разрушенная Атлантида... Восхитительный мир, где пересекаются глубины океана и далекий космос, все еще стоит перед глазами...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием