Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 22:55   #20
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Вообще-то я говорил про панику(утрированно) на счет одной локации-корабля. А с консолями все ок: у людей, работающих в компании, появляются новые интересные идеи, которые по тем или иным причинам нельзя или неудобно реализовывать на старых консолях + выгодные бизнес проекты + развитие технологий и новые потребности и желания потребителей, что выливается в надобность новой приставки. И да, само собой, она открывает много перспектив, которые будут использованы позднее. Тем паче АБСОЛЮТНОЕ большинство людей охотно скупают новые гаджеты, еще радуясь, что вышла обновленная версия их любимой техники =)
Кстати, за идею на счет спин-оффа большой плюс, тоже интересна судьба этих персов, особенно Оливейры и Билли(зэка). В нулевой рез я не играл, и это перс из приквела, но, судя по всему, интересная личность. Любопытно, что человек с такой судьбой решил делать после подобных событий, что с ним стало. Эх =)

Ессно, никакому тиру здесь не бывать. Есть мысля, что геймплей будет а-ля пятый(логично, да?)) с небольшим возвратом по динамике и атмосфере к начальным частям + какие новые интересные геймплейные фишки, которые неслабо меняют ход игры.
ПС: Ягами Лайт, в репу плюсануть не могу, так что мой +1 останется пока в посте =)

Последний раз редактировалось Aferus; 23.07.2010 в 23:09.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием