Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 12:38   #6295
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Про везде было бесплатно ты конечно загнул
на моем авто это с завода было даже на самой дешевой комплектации в 88 и исправно работает по сей день со всеми регулировками. Опция - это кожаный салон, метла на заднем стекле и ещё разные мелочи, которые действительно являются опциями по желанию (ну типа мне не в кайф зимой примерзать к сидушкам а летом обжигаться, поэтому я не буду платить за кожу, зато в остальном все удобства сохранены.)

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я ж примеры приводил со своим мерсом
И че? Я сейчас пойду логан куплю после таксиста, который даже не в курсе, что в машине надо масло менять и периодически ходовку перетряхивать и будет похлеще даже твоего мерса. То что тебе достался в хлам убитый экземпляр не говорит о чем-то в целом.

Я даже не могу представить ситуацию чтобы машина сама по себе глохла. Ну разве что когда на турбо мотор на МАФе ставят блоу-офф вместо родного байпаса и МАФ не может понять куда делся воздух и на сбросе давления из турбины глохнет.
Ну это в основном для понторезов проблема, которая лечится МАПом

А так в любую зиму даже при -38 заводилась всегда на среднем АКБ, убитых летними отжигами свечами и парой подсосов воздуха, которые проглядел при осмотре перед зимой. Мне не понятны эти вещи, о которых идет речь

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Насчет чурок
Ну кстати все люди разные. Среди русских конченных уродов не меньше. Также знаю обратный пример.
Много лет назад открыл у нас недалеко от дома шиномонтажку паренек Саид. Не знаю кто он по национальности, не разбираюсь. Но прям пример образцового человека.
Сам всё делает, трудится, следит за качеством, умеет натягивать резину домиком, переобувать не закоцав полированные полки на дисках и т.п. При этом постоянным клиентам делает такие скидки, что может спокойно переобуть тебя вкруг с балансировкой за 300р.
Ещё знаю одного, там уже имя не выговорю, так вот у него шинный бизнес на авторынке. Богатый выбор резины, дисков всяких разных от китайских за 10к до оригинальных спортивных дисков за 70к
При этом сам по себе добрый, отзывчивый человек, катается себе на альтеззе на стиле, никого не трогает.
Зато русских ублюдков встречаю частенько.
Так что имхо, не в национальности дело

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 08.03.2018 в 12:41.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием