Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 00:50   #6290
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
просто друг мудак был изначально, ну или ты чего то не понимаешь, раз считаешь, что машина может портить человека
Да не, это ты мудак, а друг у меня хороший.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
а во всей стране москву/подмосковье и москвичей считают козлами
И я так считаю - у нас понаехало лимиты со всей страны - в моем городе 2/3 населения чурки и колхозники, гордо именующие себя москвичами, но кроме понтов и пустой головы ничего не имеющие.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
лично знаю людей
Это исключение, которое лишь подтверждает правило.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Мне интересно было бы в любом случае на таком "чуде" прокатиться и понять существо этих старых немцев))
Как владелец мерседеса и катавшийся на замшелой, но 231 сильной бмв своего друга - ну вообще ничего интересного. Большая, удобная. Тут затерто, там затерто. Эта кнопочка не работает. Тут не трогай, оно вроде починилось. Ручку резко не дергай - она выдергивается. Символы на приборах? Ну погорели, что с них взять. Да, едет прикольно. И со временем перестаешь думать, что что-нибудь отвалится, оно не отваливается обычно. В общем едешь и думаешь - эх, вот такую бы тачку, но новую, не затертую - вот был бы класс. Но чтобы за те же 300-400 тысяч!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием