Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 18:21   #534
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Все равно ты молодец, ты отстаиваешь свое мнение! Мое уважение тебе за это!
Я все же считаю что так уж глобально дум менять не стоит. Ну типа марсолетов и тд. А вот внести небольшие поправки в сам процесс можно конечно. Ну например не ограничеваться марсом. Есть же еще и спутники марса фобос и деймос.
так я и не хочу менять всю игру!! на два часа рубилова минут десять чего то другого( бос выходит с толпой демонов, пол провалился и мы всей толпой летим вниз, в полете отстреливая всех- к примеру, или чисто с одной бензопилой пробиваем себе дорогу к выходу) за 8-10 часов геймплея , ну я не верю, что мы не устанем от однообразия. По видео, что сейчас есть в сети, а это и первые часы игры и кусок пред финала... никакой же разницы. Да в конце концов, тот же самый Фобос или Деймос на портал демонов бы уронить. Пока я вижу пять видов монстров нанесенных на карту в разных количествах... Два мощных, три средних, десять слабых, вот и вся игра- меняется только набор существ, условия при которых их надо разобрать на - руки голову отдельно неизменны.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием