Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 00:12   #65
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,549
Репутация: 1955 [+/-]
«Стартрек: Возмездие» назван фанатами «Звездного пути» худшим фильмом серии
Цитата:
Несмотря на то, что «Стартрек: Возмездие» получил в большинстве своем положительные отзывы критиков и стал самым успешным в финансовом плане фильмом в истории «Звездного пути», фанаты приняли его негативно.
Во время состоявшейся на этой неделе выставке «Звездного пути» в Лас-Вегасе, «Стартрек: Возмездие» был назван фанатами культовой научно-фантастической эпопеи худшим полнометражным фильмом в ее истории. Первое же место завоевал «Звездный путь 2: Гнев Хана» 1982 года.

Главной причиной недовольства преданных фанов называется уклон в сторону экшена, а к недостаткам картины они также относят высокий бюджет и излишне быстрый стиль повествования. Помимо этого претензии предъявляются и к режиссеру Джей Джей Абрамсу, который, по мнению поклонников «Звездного пути» сам не является истинным «трекки».

Теперь Абрамс занят работой над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7», а «Звездный путь» перейдет в другие руки, что даст поклонникам возможность оценить, насколько изменится ситуация при другом режиссере. Сценарий третьей части пишет дуэт — Роберто Орси и Алекс Куртцман, — к которому у поклонников серии также накопилось немало вопросов.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием