Тема: Grand Theft Auto V
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 16:43   #8922
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Если не количества срубленного бабла и количество проданных копий, то какой еще ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий оценки? Я не вижу, подскажите.
Ну вот ты пытаешься искусство оценивать с позиции близости к популярной культуре.
Если на кино спроецировать это - условный "Аватар" в разы круче любого условного артхауса, который шел на закрытых показах исключительно. Даже "Трансформеры" лучше. Почему-то мне кажется, что this logic is flawed.

Искусством не являются все игры, все фильмы, вся литература априори. Из очевидных плюсов жта можно назвать огромный, досконально проработанный и красивый мир, который, в принципе, и служит вместилищем для геймплея, сюжета и "типасатиры", которые в целом никакой гениальностью и искусством и не пахнут.
Цитата:
а причем тут вообще карма? Мы вроде о гта говорим здесь. Если ты пытаешься проецировать мой тезис на форумных троллей, то это зря.
Ну, ты сказал, что чем успешнее и прекраснее предмет обсуждения, тем больше у него хэйтеров. Судя по количеству людей, которые жмякнули на минус (многие из которых весьма адекватные и конструктивно мыслящие посетители форума, к слову), ты очень крут, только и всего.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием