Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 21:11   #137
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Arseniy_DK, есть там кондей и подогрев сидушек и зеркал, есть все, что необходимо. Я вообще не хочу ходить искать себе нормальную адекватную машину, разговаривать с какими то людьми, которые будут мне втирать, что их ласточка идиальная и никогда не сломается и то, что он даже не разу не пукнул в свою сидушку.
Вообще считаю, что новую и б/у машину не стоит сравнивать.

Но сегодня я встретился с манагерами автосалона и понял, что это такое быдло, это такие уроды, что мне словами не передать.

Начнем с того, что я сходил в салоне в Твери и мне назвали N сумму на авто, позвонил в салон "Инком авто" в Москве назвали сумму на 20 тысяч дешевле + каско + зимнюю резину в подарок. Я естественно загорелся и как наивное дите поехал к ним в салон. По телефону сказали, что есть Калина Кросс черная приезжаейте. Приехал, захожу никто не встречает, сидит какой-то хамоватый обрыган за компьютером смотрим в монитор. Говорю так и так. В ответ - нет машин в наличии ждать 3 месяца, очереди и все такое. Я впал в ярость, но ругаться не стал, все равно бесполезно.

Хотел поехать в Тверь, но по дороге решил заехать в еще один салон. Подъезжаю, смотрю, все машины на улице стоят грязные. Захожу в салон, опять все грязно, темно. Встречает не менее обрыганский менеджер, что был в прошлом салоне. Показал 2 Калины Кросс, одна в уродском сером цвете, другая белая. Сначала он сказал, что белая забронирована, потом оговорился и сказал, что серая забронирована. Потом начал мне втирать полную дичь про схемы разводов и пр. чепуху. В итоге говорит, чтоб я ему дал 10 тысяч за белую машину, типо задатка и ждал пока привезут ПТС. Я его послал к его матери, а мать его еще дальше.

Далее посмотрел в интернете, что в 10 километрах есть еще 1 салон. Заехал туда и о чудо встречает адекватный манагер приятной внешнести, автосалон чистенький, речь не пацанская, прокатил на Приоре с роботом. Но Калины Кросс у них вообще не было в наличии. Но самое интересное, что в последнем салоне все машины были с ПТСками, т.е. их можно было забрать здесь и сейчас. А в тех обрыганских салонах ПТСки выкупают за ваши деньги и ждут, когда их соизволят доставить. Кароче, купить машину не так-то и просто.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием