Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 14:05   #16182
Игроман

Сижу на таком вот, составленном когда-то в этой же теме конфиге:

ASRock B75 Pro3
i5-3570
Arctic Cooling Freezer 13 Cooler
Asus gtx660Ti 3Gb
Kingston HyperX DDRIII 2х4Gb (плюс еще поставлено две плашки какой то памяти по 2 гигабайта, все работало нормально)
SSD Samsung Evo 860 240Gb
HDD WD Blue 2х1Tb
Chieftec APS 650c
Корпус Zalman Z9

Меня он до сих в принципе устраивает в плане производительности, но уже подошло впритык, особенно в оптимизированных играх, плюс все-таки компу 7.5 лет стукнуло, поэтому беспокоюсь, если в нем что-нибудь рипнется, найдется ли адекватная замена? Ну и как-то уже захотелось чего-то помощнее и актуальнее современным играм, а то я поди и половины графических технологий и не вижу сейчас. Вообще не интересовался рынком железа, поэтому не представляю толком, что мне нужно и на что сейчас смотреть можно. Fps 200+ не требуется, 100 тысяч у меня нет, ориентировочно тысяч 40-50. Поставить все в старый корпус можно? Жестаки те же останутся, хотя если рекомендуется ssd М2 то можно и новый в конфиг воткнуть. Брать в nix или dns. Со вторичкой не знаю, если оно не на пару тысяч всего лишь дешевле. Что-то можете посоветовать? Апгрейд дальнейший, думаю, не планируется, разгонять я не умею, хотя если сейчас это не слишком сложно и ничего от этого сразу не плавится, то могу и такой вариант попробовать.

Последний раз редактировалось Rywer; 03.10.2020 в 16:01.
Rywer вне форума