Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 18:50   #184
Новичок

• Как и раньше, в вашем отряде на миссиях будет 2 компаньона;
Вау, это очень здорово, 2 это просто перфект.
• В вашей команде будет приятная белокурая девушка-человек и кроган (и не только они);
Погодите, приятная белокурая кроганша?? ШТА?
• Вашего героя, помимо настоящего имени, будут звать Pathfinder;
Не до конца перевели..[одуванчик]..что за патхнфиндер то? искатель патча или как? Искатель исправлений? Будет искать разломы и фиксить? Где то я уже подобное видел...а вообще это классная фишка, выбираем имя, а нас все называют шепардом, рили кул.
• Вы и ваши компаньоны владеют джетпаками, что играет важную роль в исследовании;
Из нового Фаллаута фишку взяли, молодцы, очень классно, все приятно полетать, в перерывах между стрельбой!
• Омни-инструмент стал универсальным: разверните щит прямо в бою и т.д;
ВАУ! Щит! Это нереально неплохо, надеюсь можно будет всех крошить в ближнем бою, реально разнообразит геймплей.
• Похожее оружие из предыдущих частей;
ВОт это одна из самых приятных новостей, в предыдущем частях очень клевое оружие, думаю с этим никто спорить не будет, мне нравится. Тут разработчики очень мудро поступили, тем кому не понравится дизайн новых пушек, будут бегать со старыми, вот молодцы, думаю о игроках.
• Качество лиц и моделей персонажей — основа новой системы рендеринга;
Уважаю, модели в ДАИ были классные, но видимо Ведьмак 3 подсказал им, какого эффекта можно достичь реалистичными лицами.
• Разрушаемые укрытия и прочее;
Круто, теперь неполучится просто отсидеться в 1 месте...придется бегать, а во время перебежки тебя будут жестко дамажить, клево, бои станут сложнее и динамичнее и краше, классное изменение.
• Новый корабль включает полностью новый дизайн, где есть балкон для осмотра нижних уровней и вещей вроде Мако;
Ура, новый корабль, вы только представьте, все те килотонны идей по поводу корабля, которые разрабы не могли реализовать на Нормандии они реализуют в новом корабле, очень круто и продуманно.
• Страйк-миссии с корабля;
Это что то совершенно новое, уверен здорово разнообразит геймплей, игра дольше сохранит свежесть и не приестся.
• Комната для встреч с компаньонами и планирования миссий;
Наконецто! нет не так НАКОНЕЦТО[ХРИЗАНТЕМА]! Как же меня разражало бегать по всему кораблю будто по лабиринту и искать напраников что бы с ними поговорить/переспать, а теперь все в 1 комнате, удобно.
• Кастомизация включает шлем, броню, перчатки и прочее;
Это знак! Прекращение деградации и усложнение системы брони, здорово.
• Традиционная карта галактики уходит, теперь путешествия проходят от первого лица на корабле, вручную перемещаясь между планетами;
Невероятно! Титанический труд! Это считайте полноценная игра в игре, космический симулятор! Круть.
• Основные инопланетные враги похожи на смесь Ворка и Коллекционеров;
Уххх, не могу дождаться что бы увидеть этих жутких созданий, ассемблер контрол [орхидея]!
• В раннем билде игры некоторые противники высаживаются с кораблей Цербера. Тестер не уверен, сделано это заполнения ради или Цербер действительно замешан;
Очень круто, цербер шикарная организация людей, надеюсь им уделят много времени, интересно будет ли крутая замена крутому призраку?
• ВОЗМОЖНЫЙ СПОЙЛЕР: Один из антагонистов — солдат, бронированный подобно вам, но без знака N7. Может быть схвачен/убит, мотивация неизвестна.
Живой и проработанный главный босс! Это вам не "риперы злюки потому что злюки" тут у врага будут причины, будет история, где то мы будем ему сочувствовать, где то захотим перейтим на его сторону, но в конце мы поймем, что...

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 28.11.2015 в 23:52. Причина: Обсценная лексика
Aug вне форума