Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 21:53   #11576
Игроман

The_Shrike, здесь соглашусь, в Morrowind это сделано куда более интересно и позволяет сильнее вжиться в игру, но я проходя Морр частенько уставал именно от "пробеги из точки А в точку Б". Не значит, что я закидывал игру, нет, я с радостью проходил и играл (сейчас даже остался сейв, думаю после Skyrim вернусь), однако именно эта нудная часть частенько заставляла отдохнуть и отложить прохождение на часок другой.
Начиная с Oblivion же ввели интересную и вполне себе удобную систему Быстрых перемещений. Главная, как по мне, особенно как-раз в том, чтобы скинуть нудные пробежки по одним и тем же местам, ведь в место можно переместиться только если посетил его до этого.
А вот что мне не нравилось в FT в Oblivion - это то, что сразу же можно было перемещаться в города, но в Skyrim такого вроде бы не было (не знаю точно, изначально бегал только пешком).

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
собственно, я считаю, что было бы неплохо, будь такое в Скуриме
О чем я и говорю - такое нужно далеко не всем, а игру нужно продавать, если мы хотим, чтобы Bethesda дальше радовала нас своими шедеврами.
Многие игроки проходят игру только с Быстрыми перемещениями, этого я и сам не понимаю, но они так же покупают игру. А вы реагируете так, словно на FT построена вся игра и без него ее не пройти. Не нравится? Не используй.

P.S. Пишу на скорую руку, некоторые мысли могут быть не совсем четко поставлены, прощайте уж.

Последний раз редактировалось SolidlSnake; 26.01.2014 в 21:58.
SolidlSnake вне форума