Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 21:37   #23
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vova 2302
Klop,ты слышал кодекс Ситхов? Если нет,то я напомню,слабым не нельзя позволять жить,они сами страдают от своей слабости и поэтому их следует убивать!Тем более второй Котор ничего не показывает,там стоит выбор перед игроком,Ты видимо проходил обе части не вслушиваясь в смысл происходящего,последние мастера джедаев все упрекали изгнанника за его преступления(в основном за убийства).Многие из команды кто находился на темной стороне предпочитали кровавую резню!Мой тебе совет пройди еще раз обе части и поймеш о чем я.

Кодекс ситхов я знаю прекраснои, Ницше я знаю прекрасно, но если никто не заментил, то везде (не только в играх) указывается на то что нету хороших ни на одной стороне силы, кто такие совет джедаев, подавляющие все чувства гордецы, не вмешивающиеся никуда без угрозы для них, ситхи черпают силы из чувств, чаще всего из ненависти и злости, но это издержки производства, при этом проповедуя свою идеалогию ситхи не устраивают кровавых боинь, они не дураки уничтожать то, что еще полезно и можно использовать для своих целей, а закон жизни- выживает сильнейший, они используют не вдаваясь в крайности
Свет и тьма неотделимы. Но только Ситхи используют эмоции, джедам они запрещены. А как без эмоций, как? Ситх и талько Ситх. И нету у нас кодексов - это глупости. Как у пиратов кодекс - лишь памятка. Ситх он и есть Ситх - Мастер и падаван. Нас двое во враждебной галлактике.
MAX_Maximus вне форума  
Ответить с цитированием