Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 11:20   #30
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Не считая меня и Васекса в игре еще 5 игроков:

lolbabe сразу пишу в миры, не только по первой казни, но и по вчерашнему дню - и комиссара сразу в штыки приняла и Аферуса потом весь вечер допрашивала, я тупо не верю в такой разбег двух мафов. Причем Аферус чуть ли не первыми постами в первый день пытался зацепить ее подозрениями - готовил почву, а потом, когда Лола висела на казни и вполне могла улететь, он ее не спасал и не топил, мол, мирные сами повесят, а если нет - можно будет продолжить.

Zigfrid тоже мир, я вообще не вижу его действий, как командных. Просто одиночка, может, Беделия, но точно не Ганнибал. Да и Аферус жирно продвигал теорию о мафах-овощах, так что вероятнее всего мафы не овощи.

Br000.. - чисто по игре для меня тут мир, и мысли часто сходятся и расслабленность подкупает, позитив. Лишь бы не Беделия)).

Льюс Терин - затрудняюсь сказать, но вроде бы одиночка.

Джунши - а вот какая-то вялость и робость Джунши, учитывая, что в игре не осталось мирных ролевиков, меня крайне смущает. Джун вчера реже других контактировал с Аферусом, хотя до этого очень просил его появиться в треде. Это странно. И в то время, как даже у меня были небольшие сомнения по поводу вскрытия Смула, Джун таковых вообще не рассматривал.

Хотя на правах паранойи вот эта штука:
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Вы охренели? Беделия.
По-моему, очень в стиле Джунши.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума