Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 18:35   #1029
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,545
Репутация: 1955 [+/-]
Вышло обновление беты 2.5.1 (контрольная сумма 1fd6)
Скрытый текст:
Всем привет, с вами дружелюбный сосед-помощник продюссера, Obidobi. Мы видели ваши отзывы и собрали небольшой патч, призванный исправить наиболее неприятные проблемы. Для повышения скорости мы поместили его в бета-ветку Steam, поскольку ещё продолжаем работу над ним.

Хотя в Steam этот патч будет в ветке бета-версий, в GoG и Plaza он станет версией по умолчанию. То есть, для мультиплеера с друзьями на разных платформах вам нужно использовать бета-версию в Steam.

Вот полный список изменений версии 2.5.1:

################################################## ###############
######################### ВЕРСИЯ 2.5.1 ##########################
################################################## ###############

###################
# Интерфейс
###################

Во всплывающей подсказке к типу рабства «Скот» теперь указывается, что литоиды производят минералы, а не пищу
Команды блокирования чата теперь работают одинаково в лобби и во время игры

###################
# Исправление ошибок
###################

У империй литоидов с гражданской моделью «Пожиратель миров» больше не будет проблем с отсутствием социологических исследований.
Теперь у игроков корректно отображаются выбранные части кораблей литоидов.
Исправлена ошибка, при которой литоиды ошибочно получали штраф к счастью и росту населения из-за нехватки еды — теперь они будут накладываться при нехватке минералов.
Теперь выбранные в лаунчере игры настройки графики должны применяться в игре.
Теперь лаунчер должен корректно справляться с модами и версиями игры на Paradoxplaza.
Исправлен вылет при отсутствии подключения к интернету.

Обратите внимание на то, что 2.5.1 является опциональной бета-версией. Вы должны вручную выбрать её, чтобы получить к ней доступ. Перейдите в библиотеку Steam, щёлкните ПКМ на Stellaris -> Бета-версии -> Выберите stellaris_test.

Обратите внимание, что мы не гарантируем совместимость сохранений. Если у вас есть важная игра на 2.5.0, не пытайтесь загрузить сохранение на 2.5.1.

Ждём ваших отзывов об этой версии. Мы направили силы и время на пост-релизную поддержку и будем тщательно отслеживать ваши комментарии. Если у вас есть проблемы непосредственно с лаунчером, пожалуйста, свяжитесь с нашими коллегами, занимающимися им:

https://forum.paradoxplaza.com/forum...ncher.1254011/
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием