Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 14:34   #387
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Если кому-то внезапно понадобится посмотреть что-то из моих работ - я ушел в свою тему
я уж было решил, что там появилось что посмотреть (

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
мои комментарии не критика, а рекомендации.
вот я был бы очень признателен за рекомендации, которые бы помогли мне улучшить фотографии используя ту технику, что есть у меня в наличии, а рекомендации типа "вот купишь крутую камеру/объектив и будут зашибись фотки" это оставь для тех кто заморачивается по поводу навороченности своей техники вместо того, что бы фотографировать.

Deetz, все верно говорит, люди снимают на пинхол-камеры из спичечных коробков и консервных банок, используют старую оптику и ретрокамеры для большей художественности, ломография процветает не смотря на всякие нанопросветления в оптике и гигантское количество мегапикселей в современных камерах... а другим важно, что у них полный кадр и объектив за полсотни тысяч )))

вот я все же еще раз кину ссылочку на статью по поводу, от "Чака Норриса" в фотографии... ну или вот на такую - может кто не читал еще.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием