Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 13:32   #7894
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHoker Посмотреть сообщение
Перед самым выходом игры меня забрали в армию, а я так долго ждал выхода этой рпг-шки... Почитав ваши сообщения пришел к выводу что игра не лучше того же Обливиона и не дотягивает до уровня Морровинд=/ Или я ошибаюсь? P.S. Осталось отслужить еще пол года и я наконец-то смогу опробовать эту игру
Лучше Облы, хуже Морра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Даймос Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что производители игр предпочитают просто играющих хардкорщикам, а в том, что издателю не нужно, чтобы игру проходили дважды! Издателю не нужен новый Морровинд, в который будут играть в течении 10 лет. Им нужно, чтобы игрок быстро прошел игру, понял, что увидел там все-все-все и убрал игру на полочку, купив себе новую. Или аддон. Или скачал ДСЛ. Именно по этому современные игры похожи на жвачку. Первое время сладко, потом - совершенно безвкусно
Я на днях начал играть в Dark Souls (от которого заочно плевался давно), и она служит отличным аргументом против этого поста. Игра просто дико крутая, но абсолютно не массовая, по сравнению со Скайримом. Реиграбельность там тоже в порядке, другое дело, что в ролевой части почти ничего общего с ТЕС - там и NPC можно по пальцам пересчитать.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 21.05.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием