Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 21:25   #3
A State Of Trance

Ох, посмотрел сегодня.
Впечатления очень даже положительные, "ПиЛ" - такой глоток свежего воздуха во время компьютерной анимации. Если можно сказать, триумфальное возвращение рисованной анимации Диснея. Еще лет семь-восемь назад меня раздражали музыкальные вставки в мультиках, когда главные герои пели, танцевали, буйство красок etc.
Но теперь я очень рад их слышать - ностальгия пробирает... В каком-нибудь компьютерном мультфильме персонажи пели? Я не помню. Это отличительная черта произведений студии "Дисней".
Конечно, поначалу немного раздражает политкорректность. Девушка-афроамериканка кажется не совсем уместной, даже объяснение нет, почему выбрали именно эту расу.
Но когда она становится лягушкой - все меняется. Смешные шутки, харизматичные персонажи, добродушный толстяк-аллигатор и беззубый светлячок, джазовые композиции, под звучание которых хочется встать посредине зала и сплясать - все здесь великолепно.

Это отличный мультик, который понравится и взрослым, и детям как своей анимацией и общим экстерьером, так и банальной, но все же важной сегодня, идеей.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием