Тема: Hearthstone
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 19:57   #5212
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я тебя попросил колоды сделать к этому формату, а не делиться твоими познаниями меты. Как бы, посмотрим насколько формат хорош с твоей точки зрения.
Ну вот сейчас собрал себе раш воина, почти стандартная сборка с роверами и живым доспехом через келесета, любая агра и мид ложатся в принципе, если руки прямые, против контроля убрал роверов 1/3 и доспехи 4/3, вместо них докинул моджо зихи, нерубов, удорожающих спеллы и слизня, все, даже третью сборку не надо делать, лол

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Писал постом ранее - им лень балансить игру.
Не вижу никакого смысла им лениться, и тем более выдавать какие-то ложные мувы с целью вынудить сообщество работать за них, как будто сообщество, блэт, такие Крэнги - сплошные плотные вещества из мозга, а бедные разрабы такие бедные двоечники из соседнего пту
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Это был не лак, в моей руке были карты которые исправили ситуацию в мою пользу, собственно я по этому такую руку и оставил.
Ну так нужно, чтобы еще зашли эти карты-исправлялки, их не так уж много, я сам не играл топовыми колодами (потому что на них пол жизни фармить надо с моим онлайном и даже покупки не помогают), но видел стримы, где топовые игроки точно также сидят и матерятся на идиотский земель, я даже читал интервью визардов, где они признают, что механика земель, это тот еще бред, но менять фундаментальные принципы игры уже как-то не с руки
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 22.02.2019 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием