Тема: Fallout 76
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 17:53   #201
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Наконец-то смог поиграть, на 1050ti 4гб, 12гб озу и fx8350 на высоких в фуллХД можно играть спокойно, на ультра попадаются какие-то дропы фпс хотя игра может показывать и 40фпс, в поселке первом квестовом 30+ фпс, ну это не критично, детализация персонажей выросла, блюр этот в дали напрягает, эти деревья летне-осеннего периода меня лично напрягают, но это мой бзик, я привык к пустоши, поиграл полтора часа, квесты начальные пару сделал, решил пробежаться по карте, залез на мост над поселком посмотрел вокруг и прикинул не особо много чего есть заметного для исследования, пробежался на север карты к динозавру что оказалось довольно таки быстро, особых пещер не заметил, напрягает скучность, хотя может я ошибаюсь но больше было интересных мест в том же фоллыче 4, но одно что пофанило так это кооп, я нашел нашего паренька и с ним побегал, да вырезали мы спокойно и гуля 15-го лвла что есть печально учитывая что я был 4го, а он 3го лвла но что покажут их "рейды" будем смотреть. Как бы тянет тем что это фоллыч и можно соло будет сюжет пройти, но как то скудно мне показалось, на втором для меня "последнем" тесте хочу от края до края карты побегать и прикинуть что я там замечу и сколько времени потрачу.
Ах да, еще не нашел настроек сглаживания в игре.
Вот скриншотов в исходнике (рвет экран):
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Это точно максималки?

Напоминает детские раскраски "а вот на заднем фоне чуть замазано, чтобы лес гуще смотрелся", "а тут работа гуашью", "а вот на этой картине деревья, ой то есть палки, да к тому же с эффектом спрайтовости"!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием