Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 23:09   #79
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Зачистил Ступени мучений, призрак у здоровенной железной двери похвалил и дал скелетный ключ, который можно использовать только один раз. Ингредиент для ключа - кровь Х'тона с кого можно выбить? С Салазара бутылка падает? Мне как раз на него заказ дали. Стремно даже за железную дверь входить - телепорт уже рядом с дверью не пашет, а если меня там завалят, то и ключ впустую пропадет. Я так понял, там сидит очень крутой пахан в окружении свиты?
Типа того, но это также место фарма, куда тебе стопицот раз сходить нужно будет. И ключ можно неограниченно крафтить, ток кровь подноси. Она падает со всех хтонийцев, именно эти демоны, а не культисты. С культистов печати падают, они тоже на крафт, но другой. Еще переодически на досках фракций появляется квест убить культиста или хтонийца, там в награду дают кровь. Еще очень часто она сыпется с сундуков с железной цепью, которые ток динамитом открывать. Но сундуки после некоторых патчей стоят рандомно и их найти еще та задачка. Раньше недалеко от лесопилки было святилище забытого бога и там постоянно спавнился сундук, я там почти все рецепты в игре выбил в свое время, теперь такой халявы увы нет((
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием