Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 22:25   #10
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Эх, вот решил отписаться. Плохо товарищи, плохо. Мне вот плохо. Смотрю на то что делают с моим любимым FallOut, глотаю валерьянку литрами... Ужас. Как так можно - всё что было в моей любимой игре просто выдрали с корнем, оставили лишь название. Я не понимаю, как они собираются бороться с разьерёнными фанатами (например со мной). Одна промажка за другой. Движок. Я уже представляю этот ужас Oblivion-а (с его-то анимацией), прыгающие гоблины с берданками. Дальше - походовый режим. Ну тут их ещё можно понять, тут ладно, скрипя зубами смеримся. Но свободу, свободу-то зачем! Это кашмар. Я конечно его дождусь, но уже сейчас ясно 100% - это не FallOut. Для меня - так. Остаётся надеется на Interplay. Вот расчитаются они с долгами, и покажут (надеюсь их профинансируют) этим Bethesda-вцам (делали'б свои Свитки и молчали в тряпочку), где раки зимуют. Эх. Валерьянка кончилась. Надо сходить в аптеку.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием