Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 23:46   #169
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 21
Репутация: 5 [+/-]
Каждый из СХ (в трилогии, далее совсем не так) действует по своему и давит на разные элементы. Я оказался более восприимчив именно ко второй части. Обалденная музыка, сюжет! Интересный город, с иллюзией свободы, можно довольно много мест исследовать. Нет конечно гта-шной свободы, но все же, не так идешь вперед, как в третьей серии например. Я не помню как называлась группа фанатов-переводчиков, но спустя уже несколько лет, после того как я прошел игру, они выпустили мега шедевральный перевод. Даже загадки в стихах итп. И я прошел ради него игру еще пару раз. Эта давящая, вгоняющая в полу-депрессивное состояние атмосфера (может только на меня оно так действует?) - это не резкие, выпрыгивающие из всех углов чудища, это нечто особенно. Игра лишь пару раз пугала меня резко, до кирпичей. В остальном просто погружала и меняла мое настроение. Я залипал в нее по ночам, в наушниках - атас вообще. сцену, где убегаешь в сторону лифта, а за тобой пирамидхэд - начинал заного несколько раз, пока не понял, что по другому никак она не свершится.
yazadira вне форума  
Ответить с цитированием