Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 21:36   #95
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Идёт?
Идет, но я перед тем как написать "бред", привел вполне кокретные примеры и выводы.
Просто считай высказывание - "бред" моей несовершенной человеческой реакцией вот на это.
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Вот маленький компьютер, только родился, только с завода, а он тоже кое-что уже умеет. Посмотреть во время POSTа, не отломалась ли у него головка, не забыл ли он, какое сегодня число, может ли он ещё монитором сверкать, или опять этот долбаный пси-экспресс барахлит. А уж программе, которая изначально заложена в процессор (арифметика, управление кэшами, параллельные вычисления, управление исключениями), позавидует любой хеллоувордщик, не то, что мелкое беспомощное человеческое существо весом 3600, которое только гадить под себя и реветь в ближайшие несколько лет способно.

Час-другой - и программа, записанная на более старшем и опытном компьютере учит наш новенький как держать головку, как ходить в интернеты, как искать там себе друзей, как дружить с человеком, вступая с ним во взаимовыгодный симбиоз.

Ну это я отвлёкся. Вернёмся к новорожденной единице белковой плесени и подумает, откуда у него взялась программа? А не папа ли это его девять месяцев назад "программировал"? Ну, конечно нет, он же не программист никакой, а вполне себе автослесарь, программировать совсем не обученный. Но кто же это сделал? Или всё-таки, Машка, сволочь, с этим соседом-программистом-очкариком изменяла?.
Или тоже расписать по пунктам, как "рождаются компьютеры - малыши"? А если стереть биос при помощи програматора, то ты напишешь, что это просто родился маленький компьютер имбицил и проведешь паралель с людьми - мол и у них такое бывает?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 31.05.2009 в 21:39.
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием