Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 20:08   #783
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Во всех это каких? И вообще какой прикол обсуждать Канаду? Все всегда сводится к центрам силы. Т.е. мысленно убери один из центров (США в данном случае) и твоя Канада закончится уже завтра. Потому что ее обложат санкциями или просто придут и разграбят. Я просто не понимаю какой смысл обсуждать какие-то непонятные страны, которые входят в чужой военный блок и находятся под протекторатом?
А почему ты так против обсуждения других стран и сравнения с ними? Вы тоже - "центр силы", так в чем проблема-то? Что мешает развиваться? Особый путь бомжа? Ну и мне правда надо уточнять, в каких смыслах Канада - более развитая страна?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это все вот тоже туда выше, что я написал. С Израилем правда история посложнее, но ладно...они вообще богоизбранные
А Новая Зеландия - тоже у "центра силы"?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ага. Ток потом тебя обложат санкциями или просто прилетят и расхреначат за то что ты на мировые рынки начал лезть или может решил доллар скинуть (Ливия), и все это твое развитие из книжки по экономике споткнеться и размажет свой череп о землю. А может быть у другой более сильной страны, будет банковский кризис, который надо будет решить за чей-то счет
А зачем обкладывать санкциями, которые вредят всем сторонам, если с такой страной проще и полезней сотрудничать и торговать?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Всмысле не важно? Хосподе...я понял в чем дело. Ты субъективный идеалист х_х
Ну в прямом смысле. Где в моей логике фигурирует все вышеперечисленное? Или тогда уже укажи, в чем моя логика не верна.


Кстати, делайте ставки, произойдет ли внезапно в ДНР в ближайшее время что-то очень ужасное, что заставить напасть на Украину. Типа не хотели, конечно же, но, увы, придется. И войска уже рядом, по счастливой случайности.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™