Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 04:24   #405
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Мда, столько багов в игре, даже после большого патча, по сути крит баги остаются, например нельзя сделать вассалом империю после получения колосса, т.е. мне не нужны их территории, я хочу что бы они были вассалами, но вместо этого даже с поводом к войне - "сделать вассалом" или "сделать данником" ведется война на уничтожение, т.е. захватываются сразу же и навсегда территории и планеты, как же это все обламывает, просто жесть. Весь геймплей ломается и смысл в дипломатии вылетает в трубу. Как. вот как можно было выпустить обнову, а потом еще крупный патч и оставить такие зияющие дыры, я не понимаю, зато не дают флот больше 200 единиц собрать, дреднот как ползал, так и ползает на "биотяге". хотя он является полностью механическим, и все получаемые калоши не апгрейдятся по основным модулям, выпилили бы их вообще тогда их игры, на кой они сдались... Нельзя разрушать космоврата, они типа неуничтожимы, что за бред... Нельзя больше 1 сферы дайсона и научного комплекса строить, вопрос "почему", остается открытым, но миры-кольца можно клепать сколько влезет. Что за идиотский баланс они сделали!

Последний раз редактировалось McDragon; 18.04.2018 в 04:29.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием