Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 18:25   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Скрытый текст:

Только не ржите,это я Резу нарисовала

Кстате пародия очень прикольная. Особенно:
- А я Зои. Зои Темиз.
- Темиз?
- Это только в вашем мыльном шоу Резу убивают.
Вот если бы так правда было.
Я уже пародий штук 6 написала на Дримик. Вот одна из них.

Скрытый текст:
Похождения Резы
В 17.00 мужчина в тёмном плаще завернул за угол и направился в сторону дома на улице Роз.Проходящая мимо бабушка с перепугу выпустила пакет из рук и перекрестившись побежала прочь. Он оглянулся по сторонам и постучал в дверь. Никто не отозвался, тогда он громко и отчётливо закричал.
-Зои, открой, это я! - из за этого он получил вазой по башке.
-Ты чего орёшь, я уже сплю давно, опять решил ночью поприкалываться, народ попугать.
-Да не, просто у меня воду горячую отключили, можно я у тебя помоюсь?
-А нафига ты плащ напялил?
-Так из одежды ничего и не осталось, всё грязное, а постирать без горячей воды не могу.
-Реза, ты меня уже задолбал, сам виноват, что с работы тебя выгнали, нечего было ту статью про голового Пророка помещать.
-А я то знал, что он оказывается агент КГБ. А Пророк это его кликуха.
-Ну так надо было подумать сначала. Всё Реза, иди домой...
-Ну мне что к Дэмиану идти или к Эйприл с Кианом? Так они меня пошлют только.
-Ну так вот куда пошлют, туда и пойдёшь, а мне завтра надо ещё с утра в Аркадию смататься, купить специй для супчика,ь всё, гуляй Вася...- и Зои закрыла окно.
Вот стерва- подумал Реза. Как на моей кровати целый день валяться, так она уже Резочка Резочка, всё, продам кровать, фиг эта дура большеглазая у меня ещё полежит на ней. Хотя где я буду спать? А на коврике с Люсией...И смелым шагом он направился в сторону дома Дэмиана. У него как всегда в окне горел свет, наверняка опять развлекался с одной из близняшек, а может и с Хеленой Чанг. Из его квартиры доносились странные стоны. Реза немного подумав, постучал в дверь. Стоны утихли и послышался крик.
-Кого это там принесло, если это из Вати Корпорэйшн, то щас пошлю их на...А если Зои, то....открою.
-Дэмиан, какая ещё Зои, ты говорил, что ты её ещё у себя в квартире бросил и отправил специально в Россию, чтоб она от тебя отстала.
Но Дэмиан ничего не ответил, открыд дверь. Когда он увидел кого-то в плаще, то сразу начал захлопывать двери, но Реза просунул руку в дверной проём.
-Пророк, это ты опять нажрался и лезишь ко мне в квартиру, не пущу- он пытался закрыть дверь.
-Да не Пророк я, Реза я.
-Реза? Ты чё это в плаще, опять чтоли за тобой следят? Опять какого-то прибил случайно?
-Да нет, мне помыться, у меня воду отключили...
-Извини брат, но я щас занят. Завтра приходи. И сними ты этот дурацкий плащ, ты мне в нём этого идиота Пророка напоминаешь.
-Ах да, не мог бы ты мне отдолжить свою кофту и штаны, а то у меня все вещи грязные...
-Не брат, у меня Зои как в прошлый раз вещи взяла, то до сих пор так и не вернула.
-Ну пожалуйста...
-Нет- и он захлопнул дверь.
Вот козёл- подумал Реза. Ну попроси у меня ещё телефончик Клаудии Шиффер, фиг я его тебе дам.
Он развернулся и пошёл в сторону дома Эйприл и Киана. У них мигал телевизор, видно опять смотрели ужастики на ночь.
-Хайййййййййййннзух, индащащь, хаящь- орал Киан
-Майнодущб, анпикуау, рукнищиквак- отвечала Эйприл.
Никогда не понимал ихнего языка- подумал Реза. Такое чувство что на китайском говорят. Он стучал в дверь, тишина, орал в окно, тишина. Он увидел трубу идущую в зал и решил залезть на ней в комнату. Пара раз грохнувшись назад, он всё таки дополз до комнаты. Эйприл и Киан сидели на диване и смотрели что то по телевизору с открытым ртом. Когда они увидели Резу, в плаще, да ещё лезущим в окно, то так заорали, что он с испугу полетел назад и приземлился прямо в кусты. Плащ его сполз и поравлся и он оказался полностью голый. Мимо проходила парочка, Реза выскочил из кустов и побежал в сторону дома. Девушка перепугалась и вцепилась в парня, а парень побежал в другую сторону, в итоге девушка грохнулась на землю...
Реза добежал до дому, закрыл дверь, включил свет...Люсия лежала на его кровати.
-Ну что Реза?-улыбнулась она. Ты готов?
Реза развернулся и собрался бежать, но долбанулся об дверь и отлетел в сторону...[/IMG]


Это одна из последних. Понравится, могу поместить ещё.

Последний раз редактировалось Lokelani; 05.12.2007 в 18:32.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием