Тема: Darksiders III
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 00:59   #27
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Повторю, 2008 к серии и жанру не очень то отношу, сухой и однообразный геймплей с поскакушками быстро утомил, поэтому оставим ее)
Так я ее тоже почти-говном считаю - я лишь пояснил почему, на мой взгляд именно там опенворлд работает, а в WW нет.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
хотя бы даже сравни с TT
А что TT? Город, подземелья, дворец, храм, купальни, висячие сады, гаремник...
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Такой набор разительно отличающихся лок во второй можешь вспомнить?
Несколько типажей локаций: ледяная пустошь вначале, земли "гномов", земли мертвых, ангельские земли, разрушенный мегаполис, ад. Каждая со своей стилистикой и архитектурными деталями построек. Больше локаций, больше эксплоринга сундучков и секретных боссов.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Для 2003г не в однофигственном
Ну, во-первых все ж 2004. Во вторых - локации такие не потому, что 2004, а потому что геймдизайн такой - брутальность и мрачнота во все поля. В те года и Джеда Оутласт/Академи выходили, и Американс МакГи'c Алиса, и Бейонд Гуд и Ивел, и дофигалион еще чего многого, от однообразия локаций не страдающего. Как, впрочем и WW, если быть уж совсем честным, проблема не в локациях как таковых, а в том что по ним гоняют по 2-3 раза, из-за чего складывается ощущение искусственной затянутости, чтоле.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
ну не только же ради унылого сюжета и примитивных драчек в нее играть, так ведь?
Я не понял, зачем ты мне всего этого накидал. В нынешнее время квесты да сюжеты стремятся пихать даже в карточные игры. Да и жанровые рамки очень условны, а опыт DmC, Форс Анлишедов, Шедоу Варриоров да и Дарксайдерсов кстати твердят что проработанный сеттинг слешару - товарищ и друг. Не во времена Династи Варриора живем же.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Человек тот я и да, меня напряг этот подгон под левел, недоапнулся - с врага воздух снимаешь, оверапнулся, получаешь то, что на видео. Одно оружие само хилит, само ману с яростью восстанавливает.
Стандартная проблема такого рода механик, да. Вон Бесезда в своих ТЕС'ах ее десятелетиями решить не может.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Там деньги на полезные апгрейды тратили в виде комбо и спецприемов
А во второй части в чем проблема их на комбо тратить? о_О
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием