Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 19:06   #10997
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Какой няшный у вас тут дискасс получился (: У нас все игровое распространение с пиратства пошло, а потом, во времена расцвета ПК, нашим издателям удалось договориться с зарубежными на очень простых условиях: либо вы издаете игру за копейки здесь, но ее покупают и в нее играют, либо вы не издаете, ее пиратят и играют. Если захочется отрубить тот же Steam на территории России, то всегда пожалуйста: лично я просто вернусь обратно на пиратки.

Почему же не консоли и игры к ним? Да, у меня есть ps4 и X1, есть даже по небольшой библиотеке на каждую из них (буквально два десятка игр, не больше). Но вот в надежность своей ps4 slim я не верю. В тяжелых играх типа Uncharted 4 она сильно разогревается, и хотя консоль ни разу не уходила в красный огонь даже в жаркой комнате летом, при таких температурах в условиях постоянной интенсивной игры те же конденсаторы вздуются через несколько лет. Это всего лишь вопрос времени. При этом если ПК я без проблем обслуживаю самостоятельно, то в ps4 не лезу, потому что, судя по видео, консоль нужно буквально разбирать.

Плюс сами игры. Вот сейчас уигрываюсь в RE2. Я проходил демку на своей ps4 slim, в плане графики все довольно печально, производительность тоже не вызывает энтузиазма. Без проблем, могу взять копию и благополучно играть на консоли, но зачем, когда можно совершенно свободно играть на ПК на максималках?

В итоге, если цифру заблокируют, просто скачаю с торрента на ПК, чем буду мурыжить диск, изнашивая консоль. Сорян за прямоту и за обсуждение пиратства, просто высказываю мысли о возможном будущем.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием