Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 00:22   #467
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от ANDROID29NFS Посмотреть сообщение
единственное сильно растянут
Об этом я и говорил - если бы всё было сделано вовремя, то чемп бы продлился всего 2 недели, а так всё затянулось .
Цитата:
Сообщение от ANDROID29NFS Посмотреть сообщение
и гонок в одном этапе маловато
Тут тоже не всё так просто. Тебе-то хорошо час проехал и пошёл дальше, а мне надо было все три часа присутствовать и пытаться ещё следить за кем-нибудь . Если увеличиться кол-во гонок и кругов, то становится просто нереальным это проводить .
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Хорошая у тебя память, если ты скрины не делаешь.
Ну как бы я сразу в таблицу резы пишу Оо.
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Да, да, мне еще показалось, что у тебя на капоте написано мое имя и ты хочешь меня убить
Не, это у меня такой стиль езды - ещё на Аериа я так гонял и проигрывал гонки в одном повороте, хотя совершенно очевидно было, что я еду быстрее (тупо можно просто посмотреть рекорды кругов ). Собсно у меня довольно агрессивный стиль езды (правда в этом чемпе я пытался вовсю себя сдерживать и контактно не боролся ибо со мной бороться контактно это значит закончить в стене ) и я часто из-за этого страдаю, поскольку ошибку при таком пилотаже сделать проще, а при довольно посредственном знании трассы это почти 100% вылет . Я не люблю хотлапить и никогда не изучаю трассы и вообще если трасса начинает приедаться, то я больше на ней не езжу . Хех, это было лирическое отступление обо мне и это я к тому, что конктерно в той гонке цели обогнать тебя конечно не было, я просто хотел пристроиться в хвост и попробовать несколько фишек. Я тоже самое делал и в других заездаз и вообще почти во всём чемпе - уж извините, кто допустил ошибку и получил от меня (не всегда удавалось реагировать на ваши ошибки ), так вот ехать сзади довольно занятно и интересно и я даже изучил несколько очень красивых способов обгона, чтобы никого при этом не заблокировать и не выбить с трассы (раньше я тупо оттирал человека или блокировал его ).
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ