Тема: 10 fkin years
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 16:47   #236
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
bober_maniac, вот и все твои приемы. Подтянуть обезжиренного мотоциклиста, а после похвалить друг друга.
Хвалить друг друга прекрасно, нужно делать это почаще.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
bober_maniac, я сейчас зашел на форум только потому что захотел почитать что написали в этом треде. Можешь выдать себе очередную медаль за успешность.
С радостью повешу себе на грудь еще одну медаль. Главное в какой-то момент не обвалиться, потому что медалей становится все больше.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Если бы я тут только кидался отбросами, вероятно давно бы сюда не заглядывал. Место для этого не самое весёлое.
Ну я же не знаю, возможно твои вкусы весьма специфичны и мне не понять.

В принципе, я и так вижу что твои вкусы довольно специфичны, потому что ты все еще здесь, да еще и с коричневым ником.

В моем мире хуже этого только оверквотинг.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Форум оживает, если на нём происходит что-то интересное. Если ток ходить и нудеть, то ничего и не будет.
Лягушачья лапка дергается, если пропустить по ней электрический ток. Это называется «конвульсии».
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Валар не может ждать тебя, если нет адреса куда доставить Валар, чтобы оно ждал тебя.
Ты запятую забыл поставить, Неспикобель.
О, Валар сам найдет меня. Это же Валар.

Для настоящей страсти не нужен GPS.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
вроде как лет десять назад тут тоже самое говорили, но да, тогда признаков жизни как-то побольше было...
Да, теперь помои еще более гниющие, а черви, которые в них копошаться, более жирные.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
ну так и это... бобёрыч, куда податься-то из этих загнивающих пустошей? где искать земли обетованные жизнь в которых бъет через край? подскажи и направь! ты ведь не просто так был ниспослан нам в этот трудный час. озари заплутавшим в потьмах путь! выведи нас к свету... ну или хотя бы, как раньше было модно говорить, к "блекджеку и шлюхам"
Слушай, не знаю даже... ну, на сов чтоли подпишись.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тут за свет платить не надо, все сверху оплачивают, живи и развлекайся. Корм только искать на стороне.
Вот они ценности тоймакса — бесплатно значит зашибись!

Кстати, раскопали тут твою старую фотку и встал вопрос — зачем тебе 3 руля?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием