Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 03:03   #16943
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
deus_irae,
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я понять не могу зачем ты того челика в пример привел.
...
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
года через полтора и этого уже мало будет,
ябы понял еще еслеб вдувательно былоб такая сборка была вложением на долгий период. ну а так извини это клиника.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
сейчас стоило бы
меня умиляет когда среди обычных юзеров продавливают на топ, даже у нас здесь ни один совет не обходится без этого заклинания. тут даже речь не про то что мол - бери 1080! и ты бери 1080! и тебе тогоже!, а именно какоето маниакальное стремление завысить ценник условному челику. нет понимания целесообразности, и самое смешное что видимо мало кто здесь вообще понимает во всех графических настройках и различных компромиссных комбинациях, просто вот чисто психологически - если условных челик в настройках ставит допустим что-то одно на среднее качество, то все, у него уже в голове щелкает и его системник стремится к ведру. он даже толком может и не понять для себя насколько эта графическая настройка реально профитна в ультрах. да и чо говорить-то зачастую эти ультры щмульты реально картинку не меняют настолько сколько сжирают.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
в том же FHD брать как минимум 1070, года через полтора и этого уже мало будет, но к тому времени выйдут "тьюринги" это 1160, 1170, и 1180
и в этом тоже кроется непонимание, пушта 1070 и 1080 были рассчитаны на UHD и высокие герцы, а у большинства если только на FHD наскребется. поэтому эти видяхи избыточны в большинстве игр. тут както агент писал мол да в 2к 1070 уже ниочень...ну дыык это ее условный потолок, зато 1060 в таком разрешение значительно хуже. в этом и смысл топа\предтопа же, так было всегда.
появятся 1160, 1170, и 1180 и тогда будет смысл или в 1160 или в 1070 с учетом ценника.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 24.04.2018 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием