Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 13:56   #30019
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
GO GO POWER RANGERS!!!

Новый фильм Могучие Рейнджеры это как первая серия сериала. Нас знакомят со вселенной, главными героями и злодеями, между ними происходит первая конфликтная ситуация, но её завершение не чувствуешь полной победы, скорее предвкушение того, что будет потом. Но так как фильм идёт намного дольше, чем первая серия, фильм позволил себе как можно глубже капнуть во вселенную Power Rangers и расширить лор. Зрителя посвящают в личные проблемы каждого из Рейнджеров, за счёт чего создаётся эмоциональная связь с героями. Зордон уже является куда больше, чем просто головой на корабле. Альфа оброс чувством юмора и крутизной. Рита Репульса уже не настолько откровенная злодейка, а герой, сбившийся с пути, что может быть ещё больше исследовано в сиквелах. Power Rangers хоть и обросли деталями, но по прежнему остались элементарными. Это блокбастер про то, как пятеро подростков с проблемами в личной жизни находят своё предназначение в становлении супер героями - Могучими Рейнджерами, попутно обретая семью там, где не ожидали её найти. Mighty Morphin Power Rangers является неотъемлемой частью моего детства и если этот фильм с чем и справился безупречно, так это с тем, что вернул меня в то самое детство, за что ему огромное спасибо. Очень надеюсь, что эта новая кино вселенная получит не одно и не два продолжения, а больше. Вперёд, Могучие Рейнджеры!

P.S. ПОСЛЕ АНИМИРОВАННЫХ ТИТРОВ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!! От которой я чуть ли ни прыгал от радости.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием