Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 01:38   #150
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Лол это всего лишь трейлер. И наверняка не последний. Узбагойтесь со своими вердиктами касательно самой игры, знатоки.
Ну это обыденно, включать защитную реакцию призванную выставлять объект обожания влажных мечтаний со всех выгодных ракурсов,да той степени что игра становится "святой", даже не замечая что суть выше написанного была немного иной.
Тот момент когда процесс ожидания и фантазии важнее,вызывает спонтанные агрессивные реакции,и затмевает итоговый результат.
Далее пояснение лично для вас, 1 абзац-описание самого трейлера, 2 и далее- размышления анонса и будущего направления вокруг него, по всей имеющиеся информации(представь кроме трейлера оказывается есть пресс-релиз и интервью разработчиков).
И еще раз, я назвал MD концептуальным провалом, это не плохо(большинство игр такие),просто в рамках этой франшизы можно и нужно делать более смелые вещи. По крайней мере понятно куда ушли 4 года разработки- на создание движка и допиливание костылей.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Вангование по трейлеру ещё в моде?
Ванга? Я считал себя Нострадамусом!Я тут напророчил значит, и безнадежно. Нет, правда, с чего вы взяли что кроме трейлера сопутствующей информации больше не существует,и что по ней нельзя делать выводов?.Аналогии с MK не понял.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием