Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2022, 23:33   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Без имени, не знаю как сейчас, но 9 лет назад был дите дитем.
А знаете, что отличает детишек? Они пытаются казаться взрослыми, при этом, у них своего мнения нет.

Вобщем - сначала в клантеме было это. Не подумайте, что я говорю что кто то прав, а кто то нет, но со стороны это смотрится, как смотрится.

Через некоторое время, я начинаю что то писать, в одной из этих тем. Внезапно, ко мне "подкатывает" Без имени, и начинает что то там писать (возможно, кстати, сообщения этого где то в недрах форума сохранились, но мне лень искать) и наезжать. Я ему пишу и спрашиваю, что с ним. А он мне, без слов кидает ссылку на клантему. Дитя дитем.

И не он один - рядом в одном из разделов, есть модератор Нателиан. Когда то в 2007 годах, я играл в первый Сталкер, как и он, и вместе мы обитали в разделе по этой игре. Потом он с кучей "пацанов", создал на юкозовском сайте, что то типа форума-клана по этой игре. Я туда для интереса прибежал, и мы там общались. Так вот - в 2013 году, он от меня "фанател". До сих пор помню, в какой то из тем, кто то что то написал против Атланта (вроде даже, это был Архитектор, сообщение которого на Фантлабе, я никогда не прочитаю, ибо зайти не могу. ). Я за книгу заступился, а Нателиан (буду называть его так, я не помню, какой у него был ник в 2007 году и на форуме клана по сталкеру. ) прочитав мой выпад, написал что то типа - "Саня, когда это прочитаешь, вспомни меня и мне ответишь!!!"

Вобщем - он тоже увидел тот "диалог" в клантеме, и сразу ко мне "охладел". 8 июля 2013, он в какой то теме, даже хотел на меня презрительно наехать, когда я сказал, что идеальная грамотность в сообщениях неважна.

Вы мои младенцы.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием