Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 03:53   #4
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Сходил с племянником, на это "чудо" анимации!
Но словосочетание "чудо анимации" я использую, тут не как сарказм. А как реально понравившийся мультик, на которого не жалко потраченных денег на билет, пепси и поп-корн.

Очень добрый советский мультик, который пропитан добром, патриотизмом, гордостью за нашу Русь матушку. Который вызывает улыбку и уверенность в том что на Руси всегда были Емельянинковы богатыри, которые справятся с любой опасностью.

Смотрел и понимал, что сама прорисовка, анимация не такая как у зарубежных монстров аля: Disney, Pixar, Dreamworks, то ли уровень у наших не таков, то ли оборудование у "Мельницы" не такое современное. Но чёрт возьми картинка мне нравилась,не резала глаз, и не ужасала своим видом. Было приятно смотреть и улыбаться от происходящего на экране.

Сюжет рассказывать, в кино не ходить. Оценка 8\10.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием